Территориальное закрепление населения за терапевтическими участками и участками врачей общей(семейной) практики

 

1

 

Общей практики

Хотченкова Т.А. –врач

Проничева В.А.– м/с  

ул. Озерная д. 1-4,7, 9, 11

ул. Березовая д. 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 12

ул. Облепиховая д. 1-18

м-н. "Южный» д. 29а, 29б, 29в

ул. Рябиновая д. 1-6

ул. Урожайная д. 3, 5, 16, 18, 20, 22, 24

п. Геологов д. 3

ул. Садовая (частные)

ул. Просторная

2

Общей практики

Осипова И.Г. –врач

Алексина Е.С.-м/с

м-н "Южный" д. 77, 79, 27, 27а, 31, 31б, 35

п. Геологов д.1, 2, 4-64

3

Терапевтический

Айрапетов К. В.- врач

Савкина Т.А.- м/с

ул. Марии Октябрьской д. 20, 14, 22, 16, 18.

ул. М. Конева д. 29.

4

Терапевтический

Слепченкова Н.Г – врач

Бренинг Т.Г. –м/с

ул. Крупской д. 28а, 28б, 28в, 30, 30а, 32, 34, 34а, 44, 44а, 44б, 46, 48, 50, 52/2, 56, 58

ул.25 Сентября д.20

ул. Куриленко, д.2

5

Терапевтический

Романова Т.П.- врач

Шенгарева М.А.- м/с

ул. Крупской д. 39б, 41/1,43/2, 45, 45 а, 53, 55, 55 а, 55б, 55 в, 57, 59, 61в

ул. Шолохова, д.4, д.6

ул.25 Сентября 14/47

6

Терапевтический

Рудецкая Т.Н.. – врач

Ряшенцева И.В. - м/с

пер. Хлебозаводской д. 9, 10, 6, 6а, 10а, 4, 3, 3а, 18, 7, 12, 11, 8, 8а

пр. Трамвайный д. 2,3

ул. 25 Сентября д. 1,3,5,7,16,18/2

ул. Куриленко, д.13

 

7

Общей практики

Ворфоломеева А.Е.- врач

Макарова Ю.В.– м/с

 

ул. Починковская д. 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7,8а, 9, 10, 11,12,13,17,21

ул. Людиновская д. 1/12, д. 2, 3, 5, 6/53, 8-13, 15-19, 21, 23, 25, 27, 29

ул. Орловская д. с 1/24 по 58

 ул. 9-го января д. 1/1, 1в, 3, 5-35

 ул. Молодежная д. 1, 3 – 9, 9а, 10/4, 11, 12/4, 13, 14, 15, 17а, 19, 21- 29, 31-36, 41, 41а, 43, 43а, 44, 45

 Молодежный пер. д. 2/3, 4,6,8

 ул. Аптечная д. 2, 4, 5, 8/39, 9/37, 10, 11, 12, 13, 16, 17

ул. Речная д. 8,9

 ул. Мурыгинская д.  1, 2/7, 3, 4, 4а, 6, 8, 10, 12а, 14, 16, 18, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34

ул. Ремесленная д.1/7, 4-11, 13-30, 30а, 31-49, 49а, 50, 51

 ул. Куриленко д.  15а, 15в, 16, 17б

ул. Шолохова д. 7, 9, 9а, 11, 13, 18/1

 ул. 4- я Ясенная д.  3, 19/5, 21а

 2-й Ясенный пер. д. 3

 ул. Крупской д. 63/2,65,71,73,73а

19

Терапевтический

Осмоловская С.И.-врач

Билютина Н.В. м/с

общ. ул. Кирова д.  46, 48, 50,

ул. Крупской д. 38а, 28

20

Терапевтический

Осипов И.В. -врач

Андриевская А.А.-м/с

 

ул. Марии Октябрьской д.  4, 4а,4б, 4в, 6,6а, 6б, 6в, 12,12а, 24, 10, 10а, 12б, 10г,16а + частный сектор с 1 по 35 дом

Хлебозаводской пер. д. 13

ул. Румянцева д.14а

21

Общей практики

Филиппова Ю.М. - врач

Зимаева Е.И.–м/с

ул. Крупской д. 60, 60/2, 61, 61б, 61а, 62, 64

ул. В. Рославльская д. 1-23

ул. Н. Рославльская д. 1-13

ул. 1-я Брянская д. 1-28

ул. 2-я Брянская д.1-45

ул. Н. Ясенная д. 1-19

Н. Ясенный пер. д. 1-16

23

Общей практики

Степин М.А.-врач

Асланян Л.М.–м/с

п. Тихвинка д. 1-120, 125, 125а, 125в

пр-зд Поддубного д. 2-25

пр-зд Овцинова д. 2, 6, 8, 10

ул. Михайловская д. 1-26

Рославльское шоссе д.2,2а,9,9а,9б,7,7а,7б,18,18а, 20, 22, 24, 26, 28 ,30, 32, 32б, 34, 41, 41а

М-н. "Южный"д. 25,25а,25б,25в, 33,37,39,39а, 39б, 39в

ул. Механизаторов д.2-48

ул. 1-я Каштановая д.1-19;

ул. 2-я Каштановая д.7, 12, 19

м-н Южный, д.25;

ул. Малая Дресна, д.6

садовые товарищества: Мичуринец, Тюльпан, Рассвет

8

Терапевтический

Нужная Н.В.  – врач

Маслова Н.Н. - м/с

 

ул. Соколовского д. 18/1, 18/2, 22.

ул. 25 Сентября д. 9, 26, 28, 30, 32, 9

9

Терапевтический

Лещева А.А.– врач

Щербинская Н.А. - м/с

ул. Соколовского д. 4, 4а, 10, 10а, 12

10

Терапевтический

Александрова Н.П. – врач

Солдатенкова Т.Н. - м/с

пр. Строителей д. 12

ул. Рыленкова д. 6, 6а/1, 6а/2, 4в

11

Терапевтический

Владимирова Т.Н. -врач Степченкова И.В.- м/с

ул. Соколовского д. 1, 5, 5д, 5г, 7а, 7, 9, 11, 11а, 13, 13а

12

Терапевтический

Белова Н.И.- врач

Федунина Е.В.- м/с  

ул. Шевченко д.  1/35, 3, 4, 25, 27, 33, 37, 39, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 53, 54а

 

13

Терапевтический

Брунчукова Е.В. - врач

Мартынова Н.В. - м/с  

 

ул. Соколовского д. 14, 14а, 14б, 8а, 16

ул. 25 Сентября д. 30а

 

15

Терапевтический

Евсеенкова Е.Ю. –врач Плескачева К.И.- м/с

ул. 25 Сентября д.  48, 52

ул. Рыленкова д. 2, 4, 4а, 4б

ул. Соколовского д. 5а, 5б, 5в

 

16

Терапевтический

Осипенкова Л.А. -врач

Чердакова Л.Ф. - м/с

ул. Соколовского д. 4б,2

25 Сентября д. 30б,40, 38,38/1, 40а, 42, 44, 46

18

Терапевтический

Новикова О.В. -врач 

Возенкова Ю.В. - м/с 

ул. Ломоносова д.  12, 14,16,16а, 16б

ул. Румянцева д.  9, 11, 14, 17, 17а, 17б

22

Терапевтический

Фетисова С.В.-врач

Емельянова Ю.А. - м/с

ул. Соколовского д. 1а, 6, 14в

25 Сентября д. 50

ул. Румянцева д. 6, 13, 15, 19, 2/54